Антифосфолипид скриннинг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Было 2 зб, сдала антифосфолипид скриннинг, куда входят волчаночный антиагулянт(скриннинг) и фибриноген) Результаты такие lgG 11.374(норма), lgM 17.134(пограничный результат) Помогите расшифровать, спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-04 16:33
Виктория!
АФС занимаются ревматологи. О его диагностике можно судить только на личном приеме. Анализы это не все, смотрится клиническая картина. Так что Вам на прием к ревматологу.
Всего доброго.