Антиэмболическая компрессия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если обхваты точек для покупки антиэмболического трикотажа внизу ноги соответствуют 1 размеру а в верхней части ноги 2 му размеру, то какой размер будет максимально эффективен во время и после операции- 1 или 2 и защитит от нежелательных последствий? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Покупайте по 1 музыку размеру. Так как давление в нижних отделах важнее чем в верхних.