Антидот унтиол соединения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписала унтиол. В интернете прочитала, что элементы могут давать укпупненные комплексы, если соединение унтиол металл вступает в реакцию с дополнительной молекулой антидота, как это расшифровывается? Т. Е одного унтиола мало, нужно пить дополнительно антидот или прибавить унтиол? -'-+(++: "%&±+_
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-31 14:08
Здравствуйте.
Не зная подробностей, трудно оставаться в теме. Скажу лишь, что унитиол и есть антидот, ничего добавлять не нужно. Но если речь идет о назначении унитиола- Ваше место в токсикологическом отделении, это не амбулаторный препарат.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-12-31 14:18
Здравствуйте, можете обьяснить мне просто про укрупненные, комплексы, которые образуются: металл антидот плюс антидот? Это непосредственное действие унтиола или при приёме другого антидота происходит такая реакция?
Я не понимаю вопроса. При соединении унитиола с токсическим агентом происходит исчезновение его токсического действия, после чего комплекс выводится. Если Вам нужны более химически важные процессы, объяснить их сможет токсиколог. Я далек от токсикологии.
До свидания.