Антидеприсанты

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать азафен и сирдалут одновременно? Напряжены мышцы лица, стала замечать что во время какого либо действия сильно сжимаю зубы, общее состояние=сонливость, раздражительность, не желание общаться-разговаривать, безразличие, нетрудоспособность(лежала бы сутками), безрадостность? Что в этих случаях принимать? Все длится более года
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-20 20:18
Здравствуйте.
Применение 2-х данных препаратов вместе нежелательно. Кто назначил Вам сирдалут? Его применение крайне ограничено. Описанные Вами симптомы скорее всего имеют невротическую природу. Обратитесь за очной консультацией к врачу-психотерапевту.