Антидепрессанты при лечении наркозависимости

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мой близкий человек лечится от этой болезни. Врачи назначили ему антидепрессанты. Спустя неделю я вижу в его поведении отклонения и не в лучшую сторону, он стал по-хамски общаться, раздражителен. Это из-за антидепрессантов?
Человек меняется или это побочные действия? Что делать? Общаться очень трудно.
Теги: антидепрессанты при наркозависимости
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-10-18 10:02
Здравствуйте, Полина.
Вы описываете Синдром отмены (абстинентный синдром) наркотиков. Парню нужна госпитализация и интенсивное лечение в больнице. Иначе, срыв неминуем.