Антидепрессанты и кофе

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить кофе, если назначен антидепрессант Ципрамил? Или это противопоказано? Назначен препарат врачем-неврологом из-за расстройства ЦНС. Проявляется постоянным головокружением и ощущением типа предобморочного состояния. Спасибо большое!
Теги: антидепрессанты и кофе совместимость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-23 07:00
Главное чтобы без фанатизма, думаю чашечка в день ничего страшного не будет