Антидепрессанты и гормональные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли с Беларой принимать "Селектра". Не ослабит ли это действие Белары?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-17 15:29
Можно, не ослабит.
Ира 2015-04-17 15:34
Спасибо большое!
Анастасия 2022-07-20 22:42
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать Дюфастон (назначен с 16 по 25 день цикла(2месяца) с грандаксином и вальдоксаном(назначены на год, но делала перерыв в 1,5 месяца). Сейчас хочу восстановить прием грандаксина и вальдоксана.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-01 22:11
Анастасия доброго часа

Можно
Только дюфастон может усиливать действие грандаксина

Всех благ!