Антидепрессанты больше не пью, а отеки не прошли на лице

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме. Пила антидепрессанты, все было хорошо. Но вдруг ни с того, ни с сего начало отекать лицо. Бросила пить и отеки прошли. Но мне было плохо без них и я опять начала их пить. Отеки появились снова и я еще перепробовала несколько антидепрессантов и все бросила. Во время приема этих таблеток я даже замечала, что у меня была задержка мочи. Еще я кстати полнела. Вот бросила. Но ни тут было, отеки не прошли и до сих пор я хожу с ними и еще какие то черные круги под глазами. Я молодая и с таким лицом невозможно жить. Как появились первые отеки, ходила в больницу, сдавала анализы на гормоны, правда не помню какие гормоны, б/х анализ крови, развернутый, сахар, общий анализ мочи, сделала узи печени, почек, все в норме, (1) а в чем же тогда причина? (2) Можете подсказать что еще можно пройти, чтобы установить причину? Так как это антидепрессанты все виноваты, я знаю, без них все было хорошо. (3) Как бросала их пить все проходило, а теперь что то не проходит или может пройдет чуть позже? Пол месяца где то не пью. Спасибо заранее
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-04 02:09
Алина / Клавдия, с какой целью Вы дублируете свои вопросы?
Я уже ответила Вам здесь: /news/oteki_tak_i_ne_proshli_posle_pr iema_antidepressantov/2017-11-3-352338
От повторения вопроса под другим именем мой ответ не изменится.