Антидепрессанты

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пжл безопасные антидепрессанты.

Сижу дома с ребёнком. Муж вечно на работе. В городе котором сейчас живем не кого не знаю. Вечно придумываю себе проблемы вечно какие то страхи. Могу даже сидеть плакала. На этой почве очень исхудала.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 октября 2017 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-28 21:53
Здравствуйте, Кристина.
Попробуйте "негрустин" - это безрецептурный препарат. Или любые другие препараты, содержащие зверобой.
Но лучшее лекарство против хандры - это психотерапия: психологическая работа над собой. Обращайтесь к врачу-психотерапевту очно или онлайн по скайпу.
Кристина 2017-10-28 21:57
А как вам глицин? Или не в моем случае?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-28 22:42
Глицин - это аминокислота для головного мозга. Написано, что он должен немного успокаивать психику человека. Но я лично такого эффекта не наблюдала.
Кристина 2017-10-28 23:35
Я перед экзаменами его пила.
Чувствовала только сильное расслабление и торможение иногда
Кристина 2017-10-28 23:40
Смотрю антигрустин не могу найти препарата есть негрустин
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-30 20:46
Да, это он и есть. Или любой другой с содержанием травы зверобоя.