Антидепрессант велаксин

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Вітаю, у меня диагноз депрессия пью велаксин раньше пил 150 мг неделю назад поднял до 175мг и произошла такая ситуация два дня назад совершенно по невнимательности выпил две таблетки по 150 и плюс 35 тоесть 335 мг попробал через рвотный рефлекс их достать но не вышло в тот день не особо плохо было а вот последние пару дней прям плохо я как бы дальше продолжил принимать по 175 эти дни но вижу что плохо прям себя чувствую подскажите что делать в такой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 февраля 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-24 22:39
Здравствуйте, Сергей.
Пропустите 1 день, не принимая лекарство. А со следующего дня возобновите прием в выписанной Вам дозировке.
Сергей 2024-02-25 08:05
Спасибо вам
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-01 13:34
Рада была помочь. Обращайтесь еще.