Антидепрессант Паксил и холестирин

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач-невролог после обследований поставил диагноз астено-депрессивное состояние. Назначил фенибут и паксил. В инструкции прочитала что Паксил вызывает повышенный уровень холестерина. Можно ли его принимать, если у меня уже итак высокий общий холестирин - 6,2. статины не назначали, пробуем справиться диетой. Спасибо.
Теги: паксил и холестерин, паксил и статины совместимость, повышает ли холестерин паксил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:32
Здравствуйте. Вы смело можете принимать эти лекарства, повышения холестерина не должно возникнуть.