Антибиотикотерапия хеликобактер пилори

Спрашивает: Евангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Назначили флемоксин солютаб 1000 мг и клацид 500 мг от хеликобактер пилори.
Подскажите пожалуйста, принимать одновременно или с каким-то интервалом?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-08 14:36
Евангелина! Флемоксин после еды. Кларитромицин во время еды. Принимают одновременно, одним курсом. Сразу добавляют прием полезных бактерий -Линекс форте, Бифи-форм, Бак-сет форте, Максилак форте. Один из них. Курс 10 -14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Евангелина 2018-06-09 05:09
Спасибо огромное за ответ! И Вам всего самого хорошего!