Антибиотикограмма

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте Елена Викторовна, извините за беспокойство в выходной день, сегодня пришел анализ к врачу нам только во вторник, ребенку 1,5 года сдавали мазок у гинеколога на флору и на посев, подскажите анализ плохой и требует лечения, очень сильно переживаю?
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-23 14:46
Здравствуйте. А что беспокоит ребенка?
Платная консультация
Надежда 2018-02-23 15:30
Она туда постоянно лезит и чешет.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-02-23 16:41
Ничего критического не вижу. Подмывайте ромашкой. И уберите руки оттуда. Не ругайте, но поговорите, что не нужно так делать