Антибиотики во время крапивницы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня крапивница уже несколько месяцев, которая развилась на фоне приема Циклоферона, все это время сижу на Лордестине. При этом дерматолог назначил внутрь антибиотик Юнидокс Солютаб на 10 дней от подкожников (обсыпали все лицо в начале этого года). Скажите, можно ли принимать этот антибиотик во время крапивницы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-08 20:00
Нет, антибиотик усилит крапивницу. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации