Антибиотики УПМ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня нашли вот такие бактерии. Сказали что они поражают суставы (болят уже 2 недели). Выписали левофлоксацин. Подскажите пожалуйста, это уместный антибиотик? Поискав информацию в интернете я нашёл только то, что он воздействует на peptostreptococcus. А на eubacterium он не влияет, и на parvimoas тоже. Нужно ли к нему дополнение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 февраля 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-05 12:06
Никита! Выполняйте назначения врача. Он сделал правильное назначение. Всего хорошего.
Платная консультация
Никита 2018-02-05 16:57
Значит он подействует на все бактерии? Просто я боюсь что пока буду лечиться от одних бактерий, другие будут размножаться, а я и так затянул лечение на 2 недели, поэтому паникую. У меня их вообще нашли ещё пару месяцев назад в мазке, только уролог ничего не назначил. А сейчас заболели суставы и я обратился к терапевту
Никита 2018-02-05 16:58
Там не проверяли чувствительность к антибиоиткам, просто выявили бактерии и я их предоставил доктору
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-28 11:26
Никита! Врач по своему опыту назначил вам лечения, т. к. нет чувствительности из лаборатории. Удачи вам.