Антибиотики применение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: ИБС, ХСН, Г. Б, хр. Панкреатит, удален желчный пузырь, гастрит.
Здравствуйте, доктор. Не знаю, какой безопаснее принимать антибиотик. В анализе мочи большое содержание кишечной палочки eschericha coli-10*6 У меня сердечно-сосудистые заболевания и почти 3 года боли в животе, часто повторяющие. При обследовании ничего особо не обнаружено. Уролога нет. Терапевт назначила ципрофлоксацин. У него много побочных и тоже боли в животе, боюсь усугубить. Посоветуйте что-нибудь в моем случае. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-03 20:40
Лечение по интернету не проводится. Наблюдайтесь у терапевта.