Антибиотики при ГВ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 0.6
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие атибиотики можно при ГВ! У меня отит, мой педиатор прописала амоксициллин, а там противопоказания при ГВ! Малышу 6 мес! Мы болеем всей семьей, у меня хронический отит, лор и терапевт не знают, что можно при грудном вскармливании!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте.
Пожалуйста переформулируйте грамотно ваш вопрос. Есть ли отит у ребенка. Кому назначен амоксициллин, маме или ребенку.