Антибиотики при бартолините

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Около двух лет назад было сильное воспаление бартолиновой железы, удаляли, неделю лежала в гинекологии. Сказали, что либо удалять железу, либо оставить, но при ослаблении иммунитета возможны повторные воспаления. Такое случалось пару раз, сейчас снова болезненные ощущения в зоне железы и повышение температуры до 37,9. Помню, что советовали врачи и до жэтого справлялась сама и воспаление проходило, но в этот раз забыла название антибиотиков, которые мне советовали принимать в случае осложнений. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше всего принимать и какой срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-31 03:13
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.