Антибиотики как часто можно их принемать?

Спрашивает: Попова Ксения Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей доченьки 3года при пяти дневном кашле, температура(три дня) держится 37.5 нужно давать антибиотики? Аугментин и флемоксин солютаб это одно и тоже или нет? Большое спасибо.
Теги: частый приём антибиотиков
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ксения Юрьевна!
Антибиотик дается. Если имеется возможность бактериального очага. И назначается только врачом.
Аугментин и флемоксин - из одной группы антибиотиков (защищенные пенициллины).
Будьте здоровы!