Антибиотики и ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью мидиану 5 лет. Назначили курс антибиотиков флемоклав. Первая таблетка пришлась на 17 таблетку мидианы. Все пропила, начался 7-дневный перерыв, пришло кровотечение отмены с задержкой в 1 день, скудные, ярко-красные(обычно темнее)На 6 день перерыва был ПА обычный. Есть ли вероятность забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-30 20:44
Здравствуйте. Да. Потому что на фоне приема антибиотиков может не быть должного контрацептивного эффекта
Платная консультация
Ольга 2018-04-30 21:40
А, если я в день, когда был па(6 день перерыва)выпила первую таблетку мидианы из новой пачки, тем самым сократив перерыв, эффект все равно может быть снижен?