Антибиотики и общий наркоз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил мне и мужу Вильпрафен, после обнаружения у меня инфекции хломидии.
У мужа через неделю операция под общим наркозом. Вильпрафен успели принять по две таблетки только. Стоит ли нам продолжать лечение, или следует продолжить после операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 21:03
Здравствуйте! Следует продолжить лечение до операции
Платная консультация
Анна 2019-01-31 21:05
Здравствуйте. До операции мы не успеваем пройти весь курс
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 21:07
Вы точно пейте. А мужчина сколько успеет? С этим заболеванием лучше не идти на операцию - оно ослабить организм сильнее и тяжелее будет восстановление
Платная консультация
Анна 2019-01-31 21:10
Муж успеет 7 дней из 10. От операции отказаться не может уже. Операция по восстановлению слуха
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 06:32
Пусть ставит 7 дней. И в день операции. Вечером выпивает следующую