Антибиотики для лечения цистита

Спрашивает: меруерт
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: цистит
Я страдаю циститом..и не знаю как избавится..ходила к врачу. Принимала антибиотики..не помогло..и теперь..у меня чешется половая губа..и покраснение..виде болячки.. Теперь не знаю что делать. Я очень замучилась..этим циститом. Подскажите может есть антибиотик какой нибудь... Чтобы я смогла навсегда избавится от цистита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 13:30
Здравствуйте! Слепо написать Вам антибиотик или список антибиотиков я не могу. Вам нужно сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибактериальным средствам (антибиотикограмма). Видимо, в прошлый раз Вы лечились антибиотиком, к которому флора была не чувствительна. Зуд половых губ мог вызвать дисбактериоз на фоне приема антибиотиков или молочница. Нужно делать мазок на флору, анализы на ИППП. Все вылечится, не волнуйтесь! Здоровья Вам!
Платная консультация
Меруерт 2014-01-25 06:40
Спасибо вам большое!!!