Антибиотики частый приём

Спрашивает: Орхидея
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в январе 2017 болела, принимала Фромилид. В феврале сново бронхит, принимала по назначению врача Суммамед. Помимо этого была на приеме у гинеколога, он прописал пропить курс Авелокс для лечения бак вагиноза. Но это видимо может ждать.
Учитывая столь недавний прием двух антибиотиков, стоит ли подождать с приемом Авелокса, чтобы не перегружать организм, либо ничего страшного?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 12:13
Здравствуйте.
В частом приеме антибиотиков нет ничего хорошего. Если можно обойтись- то, конечно, лучше обойтись без них.
Всего доброго.