Антибиотики

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна моему малышу сегодня три месяца, ходили в больницу сказали что горло и нос красные прописали антибиотики (Амоксиклав) 2мл 2 раза в день, малыш плачет вторые сутки подряд сильно болит животик, линекс тоже даю, подскажите пожалуйста что делать, продолжать пить и потерпеть или нет, очень жалко малютку, ещё ставлю свечи Виферон 1 св. 1 раз, Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Анна!

Лечение инфекции вам назначили в полном объеме. А как ребеное оправляется. Поноса нет?
Улучшение состояния должно наступить к 3-му дню лечения.
Если этого не будет. Вызовите снова врача.

Выздоравливайте!