Антибиотик при лечении тонзилита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь

у меня хронический тонзилит, вот опять обострение, врач прописал для лечения азитромицин на 3 дня. К сожалению он не предупредил меня. А я не прочитала инстукцию и принимала препарат с едой, а в инстукции сказано за час До еды. Скажите пожалуйста, теперь лечение неэффективно? И что же делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не критично и никак на эффективность препарата не влияет.