Антибиотик при абсцессе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, ринит, поллиноз
Здравствуйте, мне удалили нижний кореной зуб с помощью бор машины и наложили швы на десну и лунку, дренаж не ставили. На следующий день начался абсцесс, темп.38, опухла десна, гной. Назначили колоть 2гр. Цефтриаксон, поставили дренаж и промыли лунку
Проколола 2 дня цефтриаксон и началась диарея, отменили препарат и ничем другим не стали заменять. Есть ли смысл пропустив 1 день продолжать дальше колоть? Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-28 13:32
Здравствуйте. Какова ситуация сейчас?