Антибиотик Озерлик и зачатие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня угревая сыпь, дерматолог назначил Озерлик, как я понимаю, это антибиотик. Скажите, пожалуйста, когда можно планировать беременность после лечения этим препаратом и не повредит ли он моему будущему ребенку? Может стоит перестать его пить? Спасибо!
Теги: озерлик в гинекологии, озерлик это антибиотик или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 15:20
Здравствуйте! Планировать в следующем цикле после отмены, то есть после месячных, которые пройдут после курса лечения