Антибиотик не помогает

Спрашивает: Ануар
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос принимаю антибиотик «Ровамицин 3миллиона» пятый день, болею гриппом, но он никак не помогает, сильно ломит руки, очаговые боли головы, что делать дальше? Может перейти на более сильный антибиотик? Спасибо, жду вашего ответа
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 10:43
Здравствуйте.
-если Вам выставлен диагноз гриппа, то применение антибиотиков не показано
-отсутствие улучшений возможно только при постановке неверного диагноза или при наличии осложнений.
Вам нужно немедленно показаться терапевту, чтобы решить вопросы с диагнозом и дальнейшей тактикой лечения.
Всего доброго.