Антибиотик не помогает

Спрашивает: Вадимусс5
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Частые ангины
Здравствуйте, паратанзилит с левой сторонв сначала была краснота, теперь появился белый налет. Третий день пью вильпрофен 2 р по 1000. в день(начал сразу как почувствовал болезненость горла) результата нет, держится температура, 38.2 по началу заболевания была37.5, можно ли поменять или добавить амоксиклав?
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Не исключено, что паратонзиллит стал паратонзиллярным абсцессом.