Антибиотик Монурал

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу назначенного урологом препарата Монурал в дозировке 3гр 1,3,5
У меня стоит стент уже 3 дня, так же принимаю Конефрон 3раза в день. Прочитала что это достаточно сильный антибиотик, боюсь навредить малышу. Срок 33 недели и 1 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 18:16
Здравствуйте. Это единственный разрешённый антибиотик при беременности для лечения инфекций мочевыводящей системы. Можете применять.
Наталья 2017-06-23 18:31
В аптеке сказали что достаточно одного пакета, а мне прописали 3 это не много?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 18:44
Да, действительно рекомендуется прием 3 г (1 пакет) однократно. И дальше принимайте канефрон.
Наталья 2017-06-23 18:47
Спасибо, так и сделаю!