Антибиотик и побочки на нервную систему

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после первой таблетки Таваника ночью пошло онемение неба, к утру уже вся правая сторона лица и шеи онемевшие. Ночью проснулась и было немного спутано сознание правый глаз будто видел на половину. Страшновато немного было.
1) Скажите что это может быть аллергия или побочка? (я пила совместно с цетрином)
2) Можно ли продолжать прием или нужно заменить?
Нервы у меня пошаливают (бывал и зуд на нервной почве и ВСД присутствует).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 10:02
Здравствуйте.

Не думаю, что это побочный эффект. В Вашем случае нужен очный осмотр невролога чтобы определиться с диагнозом.