Антибиотик и аллергия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, страдаю хронической аллергией на химические запахи. Недавно пролечил ОРВ антибиотиком "Ципролет" и что интересно за семь дней что принимал антибиотик +еще семь дней после приема антибиотика Алергии вообще небыло? Что это было? Нигде не могу получит ответ. Зарание спасибо. Павел.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-03 20:35
В чем проявляется аллергия, какие симптомы у Вас?
Паввел 2018-06-03 23:20
Я вам задал вопрос про "Фому", а вы ответили про "Ерему" Только время отнимаете у людей и деньги пытаетесь. Стыдно!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-05 16:41
Понятие аллергия включает много заболеваний, а в Вашем вопросе не понятно, что именно Вас беспокоит, а Фома и Ерема здесь ни причем