Антибиотик и алкоголь

Спрашивает: Кити
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеночку 1 год и 7 месяцев! Заболела ангиной, принимаем антибиотик зиннат суспензия 125/5 мг, два дня. Ребёнок ещё сосет грудь, у нас планируется торжество., возможно ли маме принимать слабоалкогольный напиток или воздержаться? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-05 22:49
Добрый день.
При кормлении грудью маме в любом случае необходимо воздержаться от алкогольных напитков.
Всего доброго.