Антибиотик боль в печени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, опишу ситуацию в кратце, в июле пропивала антибиотик ципрофлоксацин 5 дней., в августе доксициклин 5 дней., после через неделю уколы цефтриаксон 4 дня., сейчас сентябри снова антибиотик назначен на 7 дней ципрофлоксацин стала принимать второй день и колит печень (спереди под ребром) бросить пить не могу так как у меня гнойное восполение по женски., пью Линекс., какой пробиотик ещё попить? И как облегчить работу печени? Спасибо
Категория: Терапевт

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-13 06:07
Здравствуйте.
Ткани печени не имеют болевых рецепторов и не могут давать боли. Так что это или кишечник, 12-перстная кишка, или желчный пузырь. Нудно сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГС, показаться на осмотр терапевту. Тогда будет возможно назначить правильное лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Anna 2017-09-13 10:32
Спасибо!
Anna 2017-09-13 19:16
Сегодня пришли анализы и у меня обнаружен впч 16 очень сильно расстроилась., прочитала что это не лечиться и вызывает раковые клетки., нужно повышать иммунитет., столько пропито антибиотиков., и сейчас их пью и лучше мне не становиться., как помочь организму? Подскажите как поднять иммунитет? Чем питаться? Что пить? Спасибо.
ВПЧ-16- вирус папилломы человека. Никакого отношения к онкологии не имеет. А папилломы- у кого их нет? Так что успокойтесь, с иммунитетом у Вас все нормально. В питании все как обычно, не умирайте раньше времени, с ВПЧ живут как все обычные люди.
Всего хорошего.