Антибиотик Амоксиклав

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 10 мес
Хронические заболевания: Очень часто болеем простудными заболеваниями.
Здравствуйте, заболел ребенок. Кашель, врач сказала дыхание тяжелое, и прослушиваются хрипы. Хотела отправить на снимок, но мы недавно делали. И она решила, прописать нм антибиотик Амоксиклав 250 мг+62,5 мг/5 мл. На листочке написала только 3 раза в день, а по сколько мл видимо забыла написать медсестра. Подскажите, как нам принимать его? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Кристина, добрый день!
Принимайте по 4мл 3 раза в день.
Выздоравливайте!