Антибиотик

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите. Ребенку 7 мес. Уже 8 дней насморк и 4 дня температура. Врач прописала антибиотик амосиклав и одновременно пить 3 раза в день хилакфорте. Пьем 2 дня, и начался понос и появилась сыпь на лбу и головке под волосиками. Что делать? Отменять? Само состояние стало лучше. Температура пока не поднимается, сопли есть, но меньше. Спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина!

Давайте попробуем включить противоаллергические средства - зиртек и смекту, учитывая появление жидкого стула.
Если сыпь и понос будут сохраняться или увеличиваться, вызывайте врача, чтобы определиться с лечением.
Это можно будет сделать только после осмотра ребенка, чтобы ничего не пропустить.

Выздоравливайте!