Антибиотик

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 1год11месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1год11месяцев вчера врач выписала амоксиклав если поднимется температура, сейчас температура поднялась, врач сказала принимать по схеме, я эту схему перечитала уже несколько раз, но все равно не знаю как и сколько суспензии дать. У нас вес 13кг, амоксиклав 250 мл. Спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена!

Вашему ребенку нужно давать амоксиклав (250) по 2,5 мл (1/2лож.) 3 раза в день.

Выздоравливайте!