Антибактериальные таблетки после незащищенного полового акта

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня возникла такая ситуация: вчера молодой человек несколько раз входил в меня без презерватива, потом надел. Я не уверена в нём. Я не знаю чем он болел и болел ли вообще. Пока ничего не чувствую в плане болей и раздражений. Какие можно принять антибактериальные таблетки? Дополнительно принимаю белару.
Категория: Гинеколог

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:52
Здравствуйте. Проставьте свечи Гексикон - по 1 штуке на ночь 5 дней
Платная консультация
Снежанна 2017-09-11 09:54
А ничего страшного, что начну с сегодняшего дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 09:55
Во вчерашний же не переместитесь:) Начинайте сегодня.
Платная консультация
Снежанна 2017-09-11 09:58
Ну это да:) я просто беспокоюсь. Спасибо большое, Елена Викторовна, сегодня же куплю. Надеюсь всё будет хорошо.
Снежанна 2017-09-11 10:04
Спасибо Вам большое, что откликнусь, Елена Викторовна! Просто первый раз в такой ситуации. Вы такой чуткий специалист! Ещё раз большое человеческое спасибо что не остаётесь равнодушной!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:04
Всегда рада:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Снежанна 2017-09-11 10:07
Конечно! : -)
Снежанна 2017-09-11 11:58
Елена Викторовна, позвольте последний вопрос. А это так, что по прошествии 2 часов возбудитель проникает в клетки слизистой оболочки влагалища и становится недоступным для действия Гексикона? Стоит попытаться принять данный препарат? (прошу прощения, начиталась всякого.) а когда лучше проставлять свечи? Можно вечером (около 21-22 часов?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 12:01
Не поняла, откуда у Вас такая информация. О каком Вы возбудителе?
Цитата о Гексиконе - "профилактика сексуально-трансмиссивных инфекций (уреаплазмоз, хламидиоз, трихомоноз, сифилис, гонорея) ". Так что все уместно
Платная консультация
Снежанна 2017-09-11 12:08
Сидела на данном сайте: https://www.baby.ru/blogs/post/6261513-4765075/. просто читала в общем (наверное невнимательно, поэтому у Вас переспросила).

простите меня пожалуйста.

а во сколько лучше осуществлять приём?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 12:09
Когда Вам удобно.
Данный сайт мне не приводите даже, пожалуйста. На заборе тоже многое пишут, извините. Фильтруйте информацию.
Конечно, лучше было сразу использовать свечи, но уже как есть.
Платная консультация
Снежанна 2017-09-11 12:11
Хорошо, спасибо, я Вас поняла. Ещё раз прошу прощения.