Анти фасфолипидный синдром и ливидо ангиит

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Была у ревматолога прописали курантил. Поставили диагноз ливидо ангиит и анти фасфолипидный синдром. Повторное обращение в августе как пропью курантил. На повторные анализы. Вроде что то еще связано с тромбофилией и плохой свертываемости крови. Приехала дамой гинеколог прописал дюфастон три месяца пропила не забеременела. Направляют к гематологу в Краснодар. Скажите что мне нужно делать? Или что то без поездки можно для профилактики попить? Или чем все грозит? Беременость не наступает больше двух лет. (
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-21 20:19
Здравствуйте.
Извините, но Вы спрашиваете совета у врача, который абсолютно не в курсе дел. Я не ставлю под сомнение рекомендации коллег.
Всего доброго.