Anti - Helicobacter pylori

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу лечения anti - Helicobacter pylori. После продолжительного лечения от инфекции, изменений никаких не было. Летом текущего года лежили в больнице, и там выявили наличие данной инфекции. В некотороые периоды беспокоит в области желудака. Результат анализа показал 74. На сколько опасна эта инфекция? Возможно ли полностью искоренить ее? Необходимо ли придерживаться какой то диеты? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Теги: anti helicobacter pylori igm 39
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-21 22:37
Динара! Хеликобактер живет на слизистой желудка и постоянно поддерживает там воспаление. Поэтому пациентам назначается лечение против этой бактерии. Этот процесс называется эрадикация Хеликобактер. Учитывая Ваш юный возраст, лечение Вам должен назначить детский гастроэнтеролог.