Ановуляция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по узи ставят заключение СПКЯ, ановуляция. Месячный цикл от 60 до 90 дней бывает, в общем когда вздумается, тогда и приходят. Хочется ребеночка. Постоянно пичкают противозачаточными, т. к. на их фоне месячные идут, а как только бросаю так и их нет. Может что-то посоветуете?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-13 08:46
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи, пищевые пристрастия, сны, стул