Аносмия полная

Спрашивает: NezabudkaL
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня с рождения полное отсутствие обоняния. Я прожила с этим уже 40 лет, конечно же это создает мне не мало проблем, это наследственное, у моего отца и еще у других родственников тоже самое. Хотелось бы узнать об этом, а может мне еще можно помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нерв не функционировал на протяжении 40 лет, то ничего его не стимулирует.