Аноргазмия у мужчины

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что не могу достичь оргазма не один год(мужчина). Он достигался и, наверное, только один раз (до появления девушки). Думал, что это связанно с психо-эмоциональным состоянием - нет эмоций, наедялся с девушкой будет все по другому, но и с ними такая же проблема имеет место быть. С чем это может быть вероятно связанно? К какому специалисту, вы считаете, стоит обратиться для начала дабы выявить этиологию заболевания (психического или органического)? Что будет представлять из себя лечение на начальных этапах?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-31 02:54
Здравствуйте, Иван.

Вам необходимо начать с очного визита к урологу и сексологу-андрологу.
Про лечение можно будет говорить после выявления причины развития подобного состояния.

С уважением, Надежда Сергеевна.