Аноргазмия

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера, на протяжении полу года у меня наблюдается такая картина, сначало было полное снижение либидо, как я думаю, по причине психогенных факторов, при этом оргазм был, хотя и без нормальной эрекции, можно сказать плохой, сейчас же такая картина, полностью пропал оргазм, при этом улучшилась эрекция и либидо, плюс когда я писаю, я не ощущаю как моча выходит из уретры, как будто онемение какое то по ощущениям. Вопрос, что за парадоксы происходят в моем организме, касательно того, что сначала был оргазм, но не было эрекции почти и либидо, а сейчас появилось небольшое возбуждение и более менее эрекция, и почему не чувствую что писаю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-27 09:41
Рекомендую сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить сексолога(андролога)