Аноргазмия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала жить половой жизнью в 19 лет, сейчас мне 20. Прочитала в интернете, у меня первичная аноргазмия. Никогда этого не испытывала. Пытаемся с моим молодым человеком уже больше года, ничего не выходит, использовали очень многие варианты, все равно ничего.
Хочу спросить у вас совета что делать? И можно ли с этим как то бороться? И насколько это проблематично.
Вообщем. Главный вопрос. Что делать?
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-06 22:48
Вам нужно начать с обследования у сексолога. Причины могут быть самые разные.