Аномалия при месячных. Сосудик, пуповина?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: В течение года были выделением в середине цикла. Гинекология ничего не находят. Эндометриоз не ставят. После занятий спортом кровило. Последние пол года стабилизировалось.
Здравствуйте, во время месячных вышла вот такая аномалия. Что это может быть? Месячные со сгустками. Довольно обильные. Снустки крупные и мелкие. Но сегодня на бумаге остался этот "кровяной шнурок". Как жилка или сосуд. Но эта нить упругая как жгутик. Рвется на части но не размазывается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 02:08
Здравствуйте, вам необходимо после менструации провести УЗИ ОМТ и появиться на осмотр для осмотра шейки матки