Аномалия и костоправ?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аномалия арнольда- киари 1 типа
Здравствуйте, у меня три года назад обнаружили Аномалию Арнольда-киари 1 типа. В этом году я опять ездил на мрт и ухудшений выявленно небыло, все также. Из-за работы у меня напрягалась спина и сейчас она побаливает и шея тоже, и я хотел бы обратиться к костоправу что бы он мне все поправил, но боюсь что могу наврядить такой встряской так как Аномалия. Заранее примного благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:02
Лечение у данного специалиста с данной патологией строго противопоказано, лечить консервативно.