Анизоцитоз температура низкие лейкоциты

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год10мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3 суток была высокая температура до 39 без каких-то других симптомов. На всякий случай сдали кровь из вены на 4 день, температура при этом была в норме и к ночи не поднялась. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Свидетельствуют ли анализы о процессе выздоровления или о текущей инфекции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-11 21:20
Добрый день.
У ребенка резкое падение всех элементов крови. Ранее сдавали анализ крови? Есть результат?