Анизометропия инвалидность

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Врожденная двусторонняя косалапость(после операции на две ноги в 2010 году)
Здравствуйте! Ребенку (6 лет) поставили диагноз Анизометропия H5 2,2. OD амбиопия сред. Степени и OS амбиопия высок степени. (извините, если что не правильно). Назначили аппаратное лечение: форбис и лазерастимуляцию и очки. Помогут ли эти лечения улучшить зрение? Стоит ли при таком диагнозе оформлять инвалидность? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-21 17:25
Здравствуйте! С вашим диагнозом вряд ли дадут инвалидность. Еще возможно повышение остроты зрения при активном лечении.