Анизокория

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня разный размер зрачков уже два месяца. Есть чувство, что в одном глазу что то мешает, как соринка. Ношу линзы, но сейчас месяц как перестала. Зрение -4. Врач окулист ничего не нашел. Только сказал идти работать, а не сидеть в декрете (у меня двое погодок, младшему год) и тогда мне ничего мешать не будет сказал). К неврологу не ходила, пока нет возможности оставить детей с кем то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-22 15:16
Добрый день! Дл анизакории может быть много поводов, в том числе может быть и физиологической, необходима консультация невролога, если офтальмолог не видит проблемы